Питьевая вода - продукт первой необходимости«В условиях постоянно ухудшающейся экологической обстановки, стрессов и сильных нагрузок в городах качество потребляемой воды приобретает особое значение. ВЫ не можете выбирать воздух, которым дышите.»

А воду которую ВЫ пьете - можете выбрать.

ВОДА– это первый по важности продукт, необходимый человеку. Мы уже несколько лет обеспечиваем железногорцев чистой и здоровой водой высокого качества. Это питьевая вода первой категории - «ДАЙМОНД».

Она прошла глубокую очистку по самой современной технологии, включающую в себя:

    • многоступенчатую механическую очистку,
    • умягчение (жесткость снижена до 0,7 мг-экв/л т.е. не образуется накипь в чайнике и песок в почках),
    • ультрафиолетовое обеззараживание,
    • насыщение ионами серебра.

Питьевая вода первой категории - «ДАЙМОНД» соответствует требованиям санитарно-эпидемиологическим Правилам и  Нормам (СанПиН 2.1.4.1116-02) и имеет срок годности 6 месяцев.

Питьевая вода «ДАЙМОНД» предназначена для непосредственного употребления (не требует кипячения), а также для изготовления напитков (чая, кофе), приготовления пищи. Сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ60.В04946 от 16.11.2006г.

 

медаль Десятого Международного профессионального конкурса напитков и минеральных вод


Высокое качество питьевой воды «ДАЙМОНД» подтверждено медалью Десятого Международного профессионального конкурса напитков и минеральных вод, состоявшегося в Москве в 2006году.


Мы доставляем воду и оборудование для розлива в удобное для Вас время в черте города Железногорска и на промзону. От Вас требуется только телефонный звонок по одному из телефонов приведенных ниже. Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.

Телефон приема заказов и доставки 2-58-84, 8-910-218-77-60. 

 

Доставляем оборудование и воду в офис, квартиру.

Для удобства употребления питьевой воды «ДАЙМОНД» из 19-литровых евробутылей мы предлагаем широкий выбор настольных и напольных кулеров. Эти устройства позволят Вам в любой момент заварить чай, кофе, продукты быстрого приготовления, а в жаркий день выпить охлажденной воды. Причем вода в кулере не кипятится, а поддерживается нагретой до 92 0С. Т.к. вода нагревается в термосе, уменьшены теплопотери и за счет этого средне -потребляемая электрическая мощность кулера составляет всего 25 – 30 Ватт.

Напольные кулера оснащены дополнительными устройствами – холодильниками, камерами озонирования, шкафчиками для посуды. Благодаря разнообразному дизайну кулеров, Вы сможете выбрать именно тот, который подойдет к интерьеру Вашей квартиры или офиса. Также мы предлагаем ручные и электрические помпы.

Наши телефоны: 2-58-84, 8-910-218-77-60