Что общего между Северным Кавказом и Якутией – ведь их разделяют тысячи километров? Две вещи: высокая продолжительность жизни их жителей и особая вода.

Мы настоятельно рекомендуем проводить санобработку кулера как минимум раз в 3 месяца, чтобы избежать позеленения воды и появление привкуса

Тот, кто хочет вырастить здорового ребенка, наверняка задумывается о здоровом питании. Но часто забывает о «здоровом питье». А ведь вода – источник жизни. И, давая жизнь человеку, нужно помнить об этом.

Мы болеем... от жажды

Всем известно, что вода «полезна». Но не все знают, что происходит с организмом, не получающим необходимого количества воды.

 

Даже чистая родниковая или артезианская вода не всегда полезна. Все дело в количестве и составе минеральных солей в ней. Если солей кальция и магния много, мы называем такую воду жесткой.

Природой уже предусмотрено самое полезное, самое безобидное и самое доступное средство для похудения – вода

В условиях постоянно ухудшающейся экологической обстановки, стрессов и сильных нагрузок в городах качество потребляемой воды приобретает особое значение. ВЫ не можете выбирать воздух, которым дышите. А воду которую ВЫ пьете - можете выбрать.

Всем известно, что две важнейшие основы для жизни – это вода и кислород. А что будет, если их соединить? Кислородная вода – она уже несколько десятилетий укрепляет жизненную энергию тех, кто ее употребляет.